Los aspirantes aceptados deberán inscribirse de acuerdo con los requisitos y lineamientos establecidos y publicados en la página oficial del Conservatorio los días 4 al 9 de junio de 2018 de 9:00 a 17:00 (de lunes a viernes) y de 9:00 a 13:00 (los sábados )

*SI APARECES EN LAS LISTAS DA CLICK AQUÍ PARA LLENAR EL FORMULARIO DE INSCRIPCIÓN.

LISTA DE ACEPTADOS DE CIMAN

PREESCOLAR “A”:

  • Alemán Alcocer Eugenia Sofía

  • Arredondo Acosta Victoria

  • Calderón Mendoza Karla Constanza

  • Calderón Solís Paulo

  • Cervera Sánchez Natalia Monserrat

  • Díaz Méndez Luis Paulo

  • Durán Ojeda Karla Asís

  • Espinoza Higuera Demian Alejandro

  • Galván Uribe Mateo

  • González Torres Victoria

  • Hernández Aguilar Neizan Francisco

  • Hernández Guerrero Elías

  • Ledesma Figueroa Gustavo

  • Martínez Tinajero Patricio

  • Mata Cuquerella María Fernanda

  • Melesio Monterrubio Emilio

  • Melesio Monterrubio Valentina

  • Moalli Cárdenas Nicolás

  • Ruíz Patiño Pedro Emilio

  • Torres Espitia Erick

  • Torres Pérez José Ezequiel

 

 

PREESCOLAR “B”:

 

  • Gómez Aguacaliente Regina

  • Garcidueñas Cervantes Monica

  • Estrada Aguilar Evan Guillermo

  • Principe Ávila Leonardo Pio

  • Díaz Mendez Aranza

  • Herrera Ruíz Carlo David

  • Rodríguez Suarez Sofía

  • Navarro Cortes Isabela

  • Hernández Gonzalez Leonardo

  • Hernández González Rodrigo

  • Granados Hernández Isabela

  • Cabello Aguilera Josué

  • Martínez Rodríguez Nathalia

  • Martínez Jauregui Isabela

  • Herrera Ruíz David Patricio

  • Arellano Ramírez Luciano Arturo

  • Rodríguez Zaragoza Valentino

  • Alonso González Eduardo

 

INICIACIÓN:

 

  • Rivera Mosqueda María José

  • Bravo Aguilera Victoria Renata

  • Saucedo Espinoza Sofía

  • Resendiz Yerbabuena Cristopher Gabriel

  • Macias Flores Fernanda Isabella

  • Olvera Macias Iker Alejandro

  • Mora Lazarini Ángel Antonio

  • Flores Esquivel Logan Elias

  • Gutiérrez Cruz Roman

  • García Durán Jesús Alfredo

  • Saucedo Espinoza Victoria

 

1º CIMAN:

 

  • Vera Morales Zarah Raquel

  • Herrera Ruíz Ana Paola

  • Cerritos Rojas Leonardo

  • Cárdenas Gastelum Salim Tadeo

  • Chávez Torres Ángela Michelle

  • Arriaga Rubio Santiago

  • Barrón González Valeria

 

2º. CIMAN:

 

  • Hernández Esquivel Ian Arturo

  • Murray-Campbell Colina Alexis

  • Vázquez Guerrero Christian

  • Tovar Ramírez Laura Sofía

  • Medrano Granados Danna Marina

  • Mancera Delgado Carlos

  • Martínez Chomina Michelle

  • Mandujano Reyes Alexa Geraldine

  • Gutiérrez Járrin Pedro Euken

  • Pérez Escobar Yahel Ehecatl

 

 

 

 

3º. CIMAN:

 

  • Rayo Campos Daniela Monserrat

  • Camacho Yerbabuena Citalli Marina

  • Lugo Arriaga José Adrián

  • Granados Hernández César Mateo

 

4º. CIMAN:

 

  • Ramírez Hernández Emiliano

  • Placencia Mosqueda Alvaro

  • Balderas Ávalos Genesis

  • Yerbabuena Camacho Brayan Eduardo

  • Varela Gómez Yusef Alejandro

 

5º. CIMAN:

  • Sánchez Vergara Eugenio

 

  • González Barron Julia Valentina

 

  • Cárdenas Delgado Alondra

 

  • Resendiz García Mata Paulina

 

  • Rodríguez García Dulce María

 

 

1º. ADOLESCENTES:

 

 

  • Flores Ramírez Andrea Sofía

  • Bravo Aguilera Natalie Valentina

  • Morales Lara Jonathan

  • Rincón Moncada Abril

  • González Barron Frida Fernanda

  • Martínez Lozano Karla Paola

  • Solía Nava Marcos Oscar

  • Mendoza Arizmendi Carlota

  • Gallegos Solís Alfredo

  • Díaz García Nancy Anette

  • Prieto García Israel

  • Ortiz Martínez Saray